Губернатор Александр Никитин поддерживает озвученные президентом основные принципы организации выборов

В своем ежегодном послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин обратил внимание на предстоящие в следующем году выборы.

Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин поддерживает озвученные главой государства основные принципы организации выборов.
- В нашем регионе выборы в региональное законодательное собрание и Государственную Думу России пройдут в соответствии с буквой закона и теми принципами, на которые сделал акцент наш президент. Выборному процессу будут обеспечены максимальная открытость и прозрачность. Все политические силы, которые стремятся конструктивно работать на благо страны, будут обеспечены равными возможностями и равными условиями для участия в выборном процессе.
В Тамбовской области уже имеется опыт проведения избирательной кампании на указанных принципах открытости и честности. Я говорю сейчас о губернаторских выборах, которые состоялись в сентябре. Это была честная и конкурентная борьба между достойными кандидатами без использования грязных технологий по дискредитации соперников. Впервые в истории Тамбовской области к выборам не возникло вопросов с точки зрения их легитимности. Ни одной жалобы не поступило ни от одной оппозиционной партии. Результаты выборов убедительно свидетельствуют о поддержке людьми того курса, которым следует сегодня политическое руководство страны.
У власти должны находиться люди, обладающие максимальным доверием общества и высоким профессионализмом. В этом я твердо убежден.

16:39 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров