В Тамбове состоится конноспортивное соревнование на приз губернатора

В Тамбове состоится конноспортивное соревнование на приз губернатора

Состязания пройдут в предстоящую субботу 26 сентября на базе ООО «Российские ипподромы». В бегах примут участие 50 представителей из регионов Центрального федерального округа.

В рамках соревнований планируется провести семь заездов, один из которых будет на приз главы администрации Тамбовской области. Кроме того, участники конноспортивных состязаний продемонстрируют свой профессионализм в конкуре. Им предстоит преодолеть полосу препятствий высотой в 90 и 110 сантиметров.

Отметим, что конноспортивное соревнование на приз губернатора Тамбовщины проводится в нашем регионе в девятый раз. Организаторы считают, что подобные мероприятия способствуют популяризации и развитию конного спорта, повышению уровня мастерства наездников, улучшению качества испытаний племенных лошадей, широкому привлечению жителей Тамбовщины к конному виду спорта.

Победителей определит судейская коллегия. Будут разыграны четыре приза: для призовых пород - до трех лет, до четырех лет, старшего возраста, а также для лошадей орловской рысистой породы четырех лет и старше. Начало состязаний в 12.00

15:47 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров