Тамбовские сельхозпроизводители представляют свою продукцию на выставке «Агрорусь-2015»

Тамбовские сельхозпроизводители представляют свою продукцию на выставке «Агрорусь-2015»

Сегодня в Санкт-Петербурге начала свою работу международная агропромышленная выставка-ярмарка «Агрорусь-2015». Тамбовская область принимает в ней активное участие. Порядка 20 сельхозпроизводителей региона представляют свою продукцию на выставке.

Тамбовские мясо, сыр, яйцо, хлебобулочные и колбасные изделия, овощи, молочную и кисломолочную продукцию смогут попробовать и оценить гости мероприятия со всей России.

В выставке, наряду с Тамбовщиной, участвуют Ленинградская, Липецкая, Пензенская, Новгородская, Омская, Орловская, Оренбургская, Саратовская области, Краснодарский край, Республика Татарстан, Мордовия и другие.

В рамках Всероссийской выставки «Агрорусь-2015» фермерские хозяйства и предприниматели, отраслевые компании представляют научные разработки и инновации в сфере АПК, сельскохозяйственную технику, продукты питания, семена и многое другое.

Импортозамещение, животноводство, птицеводство, технологии и оборудование, развитие селекционных станций и племенных хозяйств - основные темы выставки.

Деловая программа выставки «Агрорусь-2015» включает в себя более 40 мероприятий. Эксперты из 85 регионов нашей страны обсудят перспективные направления развития индустрии, возможности освоения новых технологий и продвижения их на внутренний рынок.

13:44 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров