«СмоленскАтомЭнергоСбыт» приглашает участвовать в интернет-викторине #ВместеЯрче!

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» приглашает участвовать в интернет-викторине #ВместеЯрче!

Смоленск, Десногорск и вся Смоленская область участвуют во Всероссийском Фестивале энергосбережения #ВместеЯрче, который проходит в регионе с 2 по 10 сентября.

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» и Департамент по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике Смоленской области приглашают учащихся Смоленской области проверить свои знания в интересной викторине по энергосбережению и энергоэффективности.

Ученикам 5-10 классов школ и студентам средних профессиональных учебных региона заведений предлагается ответить на вопросы по экономии энергии в быту, умению грамотно выбирать и использовать лампы. Викторина включает в себя 20 занимательных вопросов. Ответы на вопросы принимаются до 19.00 9 сентября.

Для участия в викторине нужно перейти по ссылке Интернет-викторина для школьников по энергосбережению #ВместеЯрче (код для ссылки на форму викторины https://goo.gl/forms/QtYGKCGJG0kpQtlE3 )

10 сентября с 12-00 на Марсовом поле Центрального парка культуры и отдыха «Лопатинский сад» г. Смоленска, в рамках финального концерта фестиваля #ВместеЯрче, будут подведены итоги и объявлены победители интернет-викторины.

Организаторы поощрят дипломами и веселыми призами самых грамотных, внимательных и любознательных участников в вопросах энергосбережения и грамотного использования освещения.

По завершении фестиваля на адреса электронной почты, указанные участниками в анкете, будут высланы итоговые результаты.

10:24 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров