В Химках завершила свою работу тематическая ярмарка «Домашняя лавка»

В Химках завершила свою работу тематическая ярмарка «Домашняя лавка»

Порядка 30 представителей фермерских и личных подсобных хозяйств, а также индивидуальные предприниматели из различных областей страны представили свою товары в рамках ярмарки «Домашняя лавка», которая проходила в Химках с 1 по 3 декабря.

Приобрести продукцию урожая этого года, а также товары текстильной промышленности и продукцию народного творчества химчане могли вблизи дома № 2 по проспекту Мельникова. В рамках ярмарки свои товары представили представители фермерских и личных подсобных хозяйств, а также индивидуальные предприниматели из Московской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Воронежской, Орловской и Тульской областей.

70 % участников ярмарки — сельскохозяйственные производители, остальную часть — 30 % составили товары текстильной промышленности, а также иная продукция российского производства и народного творчества.

Ярмарка сопровождалась концертной программой и была оформлена флажными лентами. Кроме того, на территории ярмарки была расположена презентационная палатка с корзинами овощей и фруктов.

11:52 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров