Александр Ходырев: "Здравоохранение, образование и спорт - приоритетные направления на ближайшие три года"

Александр Ходырев: "Здравоохранение, образование и спорт - приоритетные направления на ближайшие три года"

Сформировать подробные дорожные карты полной реконструкции объектов здравоохранения, ремонта и строительства учреждений образования и спорта до 2019 года - такое поручение сегодня дал Глава города Александр Ходырев. Глава отметил, что здравоохранение, образование и спорт, как самые наболевшие вопросы, останутся приоритетными направлениями на ближайшие три года. По распоряжению Александра Ходырева в дорожных картах должны быть отражены все объекты, запланированные к ремонту и строительству с подробной справочной информацией, проекты благоустройства прилегающих территорий, а также предполагаемый объем финансовых средств. Документы должны быть готовы до конца текущей недели. .



Сформировать подробные дорожные карты полной реконструкции объектов здравоохранения, ремонта и строительства учреждений образования и спорта до 2019 года - такое поручение сегодня дал Глава города Александр Ходырев.

Глава отметил, что здравоохранение, образование и спорт, как самые наболевшие вопросы, останутся приоритетными направлениями на ближайшие три года.

По распоряжению Александра Ходырева в дорожных картах должны быть отражены все объекты, запланированные к ремонту и строительству с подробной справочной информацией, проекты благоустройства прилегающих территорий, а также предполагаемый объем финансовых средств.

Документы должны быть готовы до конца текущей недели.

12:08 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров