Глава Королёва поздравил военнослужащих города с Днем защитника Отечества

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, прошли сегодня в ЦДК им. М.И. Калинина. В центральном дворце культуры чествовали ветеранов службы и призывников, всех тех, кто отдал свой долг Родине

Со словами поздравления к присутствующим обратился Глава Королёва Александр Ходырев. Сам в прошлом служащий ракетных войск, Глава отметил позитивные изменения, происходящие сегодня в системе обороны страны, подчеркнул, что в настоящее время, как никогда важно иметь сильную армию, способную защитить наши рубежи от любых угроз. «Королёв – город уникальный. Здесь несут службу не только на земле, но и в космосе. Хочется пожелать, чтобы в этом направлении мы всегда были «на высоте», - сказал Александр Ходырев. Он поздравил присутствующих с наступающим праздником и пожелал самого главного – здоровья и мирного неба над головой.

Также, сегодня во дворце культуры состоялась церемония награждения военнослужащих, жителей Королёва за особые заслуги перед городом. Почетными грамотами Главы города и благодарственными письмами администрации Королёва были отмечены около 40 человек.

Свои поздравления с Днем защитника Отечества преподнесли и юные королёвцы. С танцевальными номерами выступили заслуженные коллективы «Арлекино» и «Созвездие&Шарм».

01:08 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров