Глава Королева провел предновогоднюю встречу с жителями города

Глава подмосковного Королева Александр Ходырев провел в пятницу предновогоднюю встречу с жителями, передает корреспондент Королевского информагентства.

По данным информагентства, на встрече присутствовали представители администрации наукограда, руководители и представители предприятий ракетно-космической отрасли и коммерческих структур, представители общественных организаций и инициативные граждане.
«Королев обладает огромным и уникальным потенциалом, и мы должны создать все условия для его сохранения и успешного развития. Именно эта работа будет самым весомым подарком к юбилею нашего космического подвига. Мы просто обязаны доказать, что Королев может гордиться не только достижениями предыдущих поколений, но и своим настоящим и своим будущим», — обратился к собравшимся Ходырев.
По данным информагентства, в торжественном мероприятии, прошедшем в ЦДК имени Калинина, приняли участие около 800 жителей наукограда. После доклада главы состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов города и приглашенных звезд эстрады.

14:47 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров