Наследство вне закона

Наследство вне закона

В Подмосковье, г. Орехово-Зуево местная женщина Кислова Н. якобы родившая 16 лет назад дочь от местного наркомана, пытается после его смерти установить отцовства и признать наследственные права на квартиру.    

Ранее, на портале «МИЦ Новости» опубликована статья, где сообщается, что на днях в своем инстаграм – адвокат Алексей Панфилов опубликовал пост о том, как некая женщина по фамилии Кислова, спустя 16 лет, утверждает, что родила ребенка от его дяди.

Корреспонденты связались с Алексеем, который подтвердил, что действительно его дядя злоупотреблял не только алкогольными напитками, но и иными наркотическими средствами.

Алексей Панфилов, утверждает, что у его дяди (Рыжкова Андрея) априори не могло быть семьи. Более того, из ближайших родственников никто не знает эту женщину Кислову Надежду родившая якобы дочь Кислову Ксению.

- Я, вообще узнал о существовании этой Кисловой Н., лишь тогда, когда было предъявлено заявление об установлении факта признания отцовства. И то, первоначально, она пыталась установить посмертно отцовства без нашего участия прямых родственников, что скрыла факт существования каких-либо наследников – говорит А. Панфилов.

Редакция, пообщалась с другими родственниками умершего, которые так же утверждают о том, что они впервые условно узнали о существовании этой женщины, да и вообще о возможности существования семейных отношений, которые могли быть между Рыжковым А. и Кисловой Н.

Редакция будет следить за развитием событий этого дела.


13:18 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров