Работы по поискам и оценке месторождений полезных ископаемых

Работы по поискам и оценке месторождений полезных ископаемых

Одним из направлений деятельности компании ООО «Липецкгеоизыскания» является поиски и разведка полезных ископаемых.

Наличие штата высококвалифицированных специалистов, производственной базы и лаборатории, большого автопарка и арсенала самого современного оборудования позволяет нам осуществлять работы на самом высоком уровне.

Доверяют нашему профессионализму не только крупные недропользователи, но и государственные заказчики. Так, в начале этого года специалисты отдела полезных ископаемых завершили выполнение работ по госконтракту № 46-16 от 02.06.2016 г. с Управлением экологии и природных ресурсов Липецкой области с целью поисков и оценки общераспространённых полезных ископаемых для сырьевого обеспечения Липецкой области.

Поисковые работы на строительные пески и строительные известняки были проведены компанией ООО «Липецкгеоизыскания»  на трех участках в Задонском и Измалковском районах Липецкой области.

В ходе поисков строительных известняков на Пушечниковском участке выделено два оценочных участка – Северо-западный и Юго-восточный.  На участках проведена оценка строительного известнякового сырья по категории С2 в количестве 7268 тыс. м3.

Геологическое задание Управления экологии и природных ресурсов Липецкой области было успешно выполнено.

08:56 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров