В управлении ЖКХ Липецкой области прошла очередная встреча инвесторов

В управлении ЖКХ Липецкой области прошла очередная встреча инвесторов

Жилищно-коммунальное хозяйство является одной из самых перспективных отраслей для инвестиций. В отрасли можно зарабатывать честно, делая инфраструктуру региона лучше.

В управлении ЖКХ Липецкой области прошла очередная встреча в рамках «День инвестора». В мероприятии приняли инвесторы, заинтересованные в проектах по переработке отходов и развитии мусороперерабатывающей отрасли, а также в строительстве или реконструкции очистных сооружений.

Напомним, что приоритетными направлениями для привлечения частных инвестиций являются водоснабжение и водоотведение, обращение с ТКО, благоустройство, строительство арендного жилья.

Заместитель начальника управления ЖКХ Олег Говорухин отметил повышение интереса и доверия со стороны частного бизнеса к проектам в сфере ЖКХ и выразил уверенность, что количество инвестиций в коммунальной сфере будет и дальше расти.

Встречи с инвесторами проходят на постоянной основе. На сайте управления размещен раздел, полностью посвященный инвестициям в сферу ЖКХ. Здесь опубликованы актуальная информация о потенциальных интересных объектах для капиталовложений, нормативно-правовые акты, регулирующие инвестиционную деятельность на территории Российской Федерации и субъекта, а также контакты для взаимодействия.

09:05 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров