Кадастровые работы для ООО "Отрада Ген"

Кадастровые работы для ООО "Отрада Ген"

Франко-Российская свиноводческая компания ООО "Отрада Ген", специализирующаяся на разведении и селекции свиней датской генетики DanAvl, - один из наших самых надежных партнеров. Наше сотрудничество, о котором уже можно смело сказать: "проверенное временем", продолжается.

Не так давно специалисты отдела землеустройства ООО "Липецкгеоизыскания" завершили выполнения комплекса кадастровых работ для ООО "Отрада Ген". Комплекс работ включал в себя:

- кадастровые работы по уточнению местоположения границы земельного участка, адрес ориентира: Липецкая область, Добринский район, Пушкинский сельсовет,
- формирование градостроительного плана земельного участка для строительства корпуса откорма №13.
Для справки: компания ООО "Отрада Ген" создана в 2005 году в Добринском районе Липецкой области. Основатель и генеральный директор компании – Патрик Хоффманн. Инвесторами ООО "Отрада Ген" также являются: французская компания Sucden, один из мировых лидеров по торговле сахаром, и несколько предпринимателей, в числе которых президент Франко-Российской торгово-промышленной палаты в России Эммануэль Кидэ.

Основным направлением деятельности компании является свиноводство, в частности, разведение и селекция свиней датской генетики DanAvl.

10:42 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров