Пора субботников началась

Пора субботников началась

Еще один общегородской субботник состоялся 25 марта в Липецке.

От накопившегося за зиму мусора горожане убирали скверы и парки, дворы и микрорайоны. Больше всего людей вышли навести порядок на набережной реки Воронеж в Липецке. Благоустройством любимого места отдыха горожан занимались сотрудники администрации Липецкой области, отраслевых органов власти, представители городской администрации.

Вместе со всеми весенней уборкой занимался глава региона Олег Королев. В субботнике приняли участие заместители руководителя области Александр Никонов и Александр Наролин, глава Липецка Сергей Иванов и председатель горсовета Игорь Тиньков.

Порядок горожане также навели у лесополосы вдоль Чаплыгинского шоссе, у Привокзального пруда, на площади Петра Великого, на улицах Жуковского, Московской, Вермишева, Терешковой. Субботники прошли и в других городах и районах Липецкой области.

Пора субботников началась

Везде собран и вывезен мусор, очищены тротуары, дороги и обочины, убраны природные зоны массового отдыха, детские игровые и спортивные площадки, парки и скверы. К Первомаю санитарная уборка территории региона будет завершена.

Пора субботников началась

Пора субботников началась

11:30 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров