Липецкий депутат от КПРФ решил хайпиться на теме коронавируса

Липецкий депутат от КПРФ решил хайпиться на теме коронавируса

Депутат Совета депутатов города Липецка от КПРФ Александр Ушаков решил раструбить на весь город о своей знакомой, которая якобы подхватила коронавирус. Абсолютно голословно.

Посеял панику и был таков. Можно, конечно же, списать этот прецедент на умственную неадекватность депутата. Что поделаешь, корочки в кармане, а в голове дурь. Если бы не одно но…

Липецкие коммунисты, а именно члены КПРФ, и ранее активно распространяли панические слухи.
Сергей Токарев и Николай Быковских организовали по этой «проблематике» народный сход. Чем действительно подвергли опасности людей. И снова транслировали информацию, которая может привести к массовой панике.

Но это, как говорится, еще цветочки. В соседнем с Липецком Орле прошел международный экономический форум, который возглавил лидер КПРФ Зюганов. В мероприятии приняли участие «товарищи» из Китая, стран Юго-Восточной Азии – откуда и пришла эта зараза.

В общем, нашим коммунистам никакие запреты не писаны. И законы, видимо, тоже. В принципе, подобные закидоны КПРФ известны и в других регионах. Вирус для КПРФ – это, наверное, новое «оружие пролетариата». Вот только из партии трудящихся они давно превратились в «авангард олигархата», мечтающего прорваться к власти.

17:35 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров