Центральный офис «КурскАтомЭнергоСбыт» начал работу по адресу ул. Энгельса,134

Центральный офис «КурскАтомЭнергоСбыт» начал работу по адресу ул. Энгельса,134

С 01 июля 2016 года Центральный офис ОП «КурскАтомЭнергоСбыт», базирующийся в Курске, сменил адрес прописки и переехал с пр-та Хрущева,8 в офисное здание по адресу: ул.Энгельса,134.

Новый центральный офис ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» расположен в Сеймском округе Курска и находится в непосредственной близости от основной городской автомобильной магистрали – ул. Энгельса. Пока переехало только управление исполнительного аппарата ОП «КурскАтомЭнергоСбыт», однако уже в сентябре по адресу ул.Энгельса,134 будут сосредоточены все базирующиеся в Курске подразделения ОП «КурскАтомЭнергоСбыт».
Как подчеркивает директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев, в числе главных целей переезда - обеспечение максимально возможного удобства для всех добросовестных потребителей электроэнергии. В этой связи в офисном здании на ул.Энгельса,134 планируется не только собрать все ранее функционировавшие в разных районах областного центра подразделения ОП «КурскАтомЭнергоСбыт», но и открыть современный, отвечающий всем требованиям энергосбытовой работы Центр обслуживания клиентов.
Переезд не повлиял на режим работы центрального офиса ведущего энергосбытового предприятия региона. Управление исполнительного аппарата ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» продолжает трудиться с понедельника по пятницу с 08-00 до 17-00 с перерывом с 12-00 до 13-00 (суббота и воскресенье – выходные дни).
Сохранится и многоканальный телефон «Горячей линии»: (4712) 39-03-29, с помощью которого куряне передают показания и получают ответы на возникающие в рамках энергосбытового цикла работ вопросы. Претерпел изменения телефон приемной ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»: вместо прежнего (4712) 50-95-40 приступил к функционированию новый телефонный номер (4712) 32-40-10.

ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» - обособленное подразделение АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Курской области, обслуживающее более 12 тысяч потребителей – юр.лиц и свыше 450 тысяч потребителей - граждан.
АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, работающая в обслуживающая предприятия и частных лиц в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. АО «АтомЭнергоСбыт» ежегодно реализует более 15,3 млрд. кВт·ч электрической энергии. АО «АтомЭнергоСбыт» является дочерней компанией АО «Концерн Росэнергоатом», входящего с структуру Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».
Пресс-служба ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»

15:02 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров