Клиенты «КурскАтомЭнергоСбыта» активно оплачивают электроэнергию онлайн

Клиенты «КурскАтомЭнергоСбыта» активно оплачивают электроэнергию онлайн

В «КурскАтомЭнергоСбыте» зафиксировано девятикратный в сравнении с началом месяца рост числа обращений к интернет-сервису «Личный кабинет» и троекратное увеличение активности интернет-оплат потребленной электроэнергии.



В числе активных пользователей современного сервиса - жители крупных городов региона – Курска и Курчатова, а также население прилегающих к ним Курского и Курчатовского районов. На их долю приходится порядка половины от общего объема поступивших оплат. Не меньшей популярностью услуга пользуется и у жителей Фатежского, Золотухинского, Октябрьского и Железногорского районов.
Онлайн-платежи и передача показаний приборов учета энергии по-прежнему остаются в числе самых востребованных интернет-сервисов, активно развиваемых «КурскАтомЭнергоСбытом» с первых дней функционирования. Бесплатная и удобная услуга по оплате электроэнергии банковской картой работает в «Личном кабинете» на сайте компании с весны 2014-го года.
Корпоративный сайт «АтомЭнергоСбыта» - atomsbt.ru - позволяет совершать платежи в любое время суток, не выходя из дома, то есть - экономя время клиентов. При этом через «Личный кабинет» можно не только оплачивать потребленные киловатты, но и передавать показания приборов учета и даже распечатать платежный документ.
Кстати, уже 30 апреля с помощью «Личного кабинета» можно будет получить апрельские платежки. Для этого курянам нужно воспользоваться онлайн-услугой печати платежного документа в интернет-сервисе «Личный кабинет» на сайте «АтомЭнергоСбыта». При отсутствии навыка работы в Интернете, либо отсутствии технической возможности использования онлайн-сервиса «Личный кабинет» получить платежку можно в подразделениях «КурскАтомЭнергоСбыта», функционирующих во всех районах и крупных населенных пунктах Курской области.
Для максимального удобства курян сохраняется и традиционная централизованная рассылка платежных документов за потребленную в апреле 2016 года электроэнергию. Платежные документы «АтомЭнергоСбыта», распечатанные с помощью онлайн-сервиса «Личный кабинет», равно как и полученные курянами по почте, будут сформированы на основании показаний приборов учета электроэнергии, которые потребители-граждане передадут в адрес «КурскАтомЭнергоСбыт» в период до 26 апреля 2016 года.
Для доступа к «Личному кабинету» на сайте «АтомЭнергоСбыта» достаточно пройти процедуру онлайн-регистрации. Учитывая востребованность у курян онлайн-сервиса, IT-служба «КурскАтомЭнергоСбыта» предусмотрела предоставление сервисов оплаты и передачи показаний приборов учета энергии без прохождения регистрации.

ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» - обособленное подразделение АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Курской области, обслуживающее более 12 тысяч потребителей – юр.лиц и свыше 450 тысяч потребителей - граждан.
АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, работающая в обслуживающая предприятия и частных лиц в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. АО «АтомЭнергоСбыт» ежегодно реализует более 15,3 млрд. кВт·ч электрической энергии. АО «АтомЭнергоСбыт» является дочерней компанией ОАО «Концерн Росэнергоатом», входящего с структуру Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».
Пресс-служба ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»

14:35 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров