«КурскАтомЭнергоСбыт» по итогам ноября 2015 года полностью рассчитался перед сетями и оптовым рынком энергии

«КурскАтомЭнергоСбыт» по итогам ноября 2015 года полностью рассчитался перед сетями и оптовым рынком энергии

«КурскАтомЭнергоСбыт» подвел оперативные итоги выполнения основных показателей работы за ноябрь 2015 года.

Оперативные данные по итогам ноября 2015 года свидетельствуют о выполнении «КурскАтомЭнергоСбыт» ключевых показателей планового задания - по сбору средств и оплате электрической энергии. С января по ноябрь 2015 года «КурскАтомЭнергоСбыт» реализовал потребителям Соловьиного Края свыше 2,8 млрд. кВтч электроэнергии.
Выполнены все обязательства перед контрагентами, и в первую очередь - ключевые для энергосбытовых предприятий – гарантирующих поставщиков. В полном объеме произведены расчеты за услуги по транспортировке электроэнергии в адрес электросетевых компаний. Своевременно исполнены жесткие графики расчетов за электроэнергию с генерирующими компаниями на оптовом рынке электроэнергии.
Ноябрь 2015-го года «КурскАтомЭнергоСбыт» завершил без долгов, в том числе - без накопленной и просроченной задолженности как перед генерирующими компаниями оптового рынка, так и перед электросетевыми организациями.
- «КурскАтомЭнергоСбыт» остается основным энергосбытовым предприятием Курской области, главным ориентиром в работе которого является качественное, в нужных объемах и точно в срок снабжение потребителей Курской области электроэнергией, - подчеркнул Сергей Токарев, директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт».

ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» - обособленное подразделение АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Курской области, обслуживающее более 12 тысяч потребителей – юр.лиц и свыше 450 тысяч потребителей - граждан.
АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, работающая в обслуживающая предприятия и частных лиц в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. АО «АтомЭнергоСбыт» ежегодно реализует более 16 млрд. кВт·ч электрической энергии. АО «АтомЭнергоСбыт» является дочерней компанией ОАО «Концерн Росэнергоатом», входящего с структуру Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».
Пресс-служба ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»

13:57 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров