«КурскАтомЭнергоСбыт» пополнил ассортимент продаваемого электрооборудования

«КурскАтомЭнергоСбыт» пополнил ассортимент продаваемого электрооборудования

Благодаря переговорам с ведущими производителями электрооборудования в ноябре 2015 года ассортимент продаваемого в Центрах обслуживания клиентов «КурскАтомЭнергоСбыта» электрооборудования пополнился новым наименованием продукции - трансформаторами тока 0,4кВ.





Новая продукция используется в системах учета электроэнергии потребителей с нагрузкой свыше 100А и предназначена для преобразования тока до значений, удобных для измерений. Трансформаторы тока широко используются для измерения электрического тока и в устройствах релейной защиты электроэнергетических систем. Трансформаторы тока обеспечивают безопасность измерений, изолируя измерительные цепи от первичной цепи с высоким напряжением, часто составляющим сотни киловольт. Трансформаторы тока входят в состав измерительного комплекса совместно со счетчиком электроэнергии трансформаторного включения, который подключается к нагрузке через трансформаторы тока.  
Расширение ассортимента электротоваров стимулирует покупательский спрос на реализуемую в точках продаж «КурскАтомЭнергоСбыта» энергоэффективную электротехническую продукцию, перечень которой планируется расширять как за счет укрепления партнерских связей с производителями электрооборудования, так и за счет развития сопутствующих услуг по установке и обслуживанию продаваемых электротоваров.
Напомним, в 2014 году «КурскАтомЭнергоСбыт» приступил к реализации проекта развития дополнительных услуг. В числе наиболее востребованных – комплексная услуга энергетического обследования. Энергоаудит позволяет курским предприятиям и организациям получать достоверную информацию об эффективности используемых энергоресурсов, параллельно выявляя возможности оптимизации режима энергопотребления и снижения энергозатрат.
Заявки на проведение энергообследования поступают в «КурскАтомЭнергоСбыт» от промышленных предприятий региона, районных учреждений образования, а также территориальных подразделений федеральных структур. В числе прошедших комплексное энергообследование - функционирующие на территории Курской области объекты Пенсионного фонда России, учреждения образования Медвенского района. В стадии завершения энергетическое обследование учреждений образования во Льговском районе. Завершается оформление договора на проведение энергоаудита здания Инспекции муниципального нежилого фонда и земельных ресурсов г.Курска. На очереди подписание договоров о проведении энергоаудита в целом ряде бюджетных учреждений и организаций региона, среди которых объекты администраций муниципальных образований в Поныровском, Курском, Фатежском и Глушковском районах Курской области.
Прочные специальные знания и профессиональные навыки сотрудников отдела развития энергетических и сервисных услуг «КурскАтомЭнергоСбыта» в вопросах проведения энергоаудита и предоставления энергосервисных услуг – одно из главных конкурентных преимуществ энергоаудита от государственной компании «АтомЭнергоСбыт».
Как подчеркнул директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев, специалисты обособленного подразделения продолжат работу по расширению ассортимента электротехнических товаров и сопутствующих услуг. Формирование списка партнеров из числа отечественных, и в том числе курских производителей электрооборудования, поможет в решении главной задачи - максимально возможном расширении ассортимента предлагаемого курянам электрооборудования при сохранении выгодных для потребителя цен.
Дополнительную информацию по вопросам приобретения электрооборудования, проведения энергетического и тепловизионного обследования, а также оказания энергосервисных услуг можно получить у специалистов отдела энергоаудита ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» по телефону: (4712) 54-62-20.

ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» - обособленное подразделение АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Курской области, обслуживающее более 12 тысяч потребителей – юр.лиц и свыше 450 тысяч потребителей - граждан.
АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, работающая в обслуживающая предприятия и частных лиц в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. АО «АтомЭнергоСбыт» ежегодно реализует более 16 млрд. кВт·ч электрической энергии. АО «АтомЭнергоСбыт» является дочерней компанией ОАО «Концерн Росэнергоатом», входящего с структуру Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».
Пресс-служба ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»

11:07 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров