Октябрьские платежки «КурскАтомЭнергоСбыта» можно получить в «Личном кабинете»

Для этого «КурскАтомЭнергоСбыт» предлагает курянам воспользоваться онлайн-услугой печати платежного документа в интернет-сервисе «Личный кабинет» на официальном сайте компании.

В случае отсутствия навыка работы в сети Интернет, либо отсутствия технической возможности использования онлайн-сервиса «Личный кабинет» для получения платежного документа в предусмотренные законодательством сроки энергетики предлагают обратиться в подразделения ОП «КурскАтомЭнергоСбыт», функционирующие во всех районах и крупных населенных пунктах Курской области.
Обращаем внимание потребителей на то, что для максимального удобства курян сохраняется и традиционная централизованная рассылка платежных документов для потребителей – граждан за потребленную в октябре 2015 года электроэнергию. Платежные документы АО «АтомЭнергоСбыт», распечатанные посредством онлайн-сервиса «Личный кабинет», равно как и полученные курянами посредством централизованной рассылки, сформированы на основании показаний приборов учета электроэнергии, которые потребители передали в адрес ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» в период с 23 по 26 октября 2015 года.
АО «АтомЭнергоСбыт» благодарит курян за традиционно точную и своевременную передачу показаний приборов учета электроэнергии и напоминает, что оплатить платежные документы АО «АтомЭнергоСбыт» за энергопотребление октября 2015 года следует до 25 ноября 2015 года. Прием платежей производится в почтовых отделениях связи, банках, в Центрах обслуживания клиентов ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» (в Курске офисы расположены по адресам: в Центральном округе Курска - ул.Асеева,1 и ул.М.Горького,70, а также в Сеймском округе - на 4-й ул.Энергетиков,10).
Кроме того, оплатить потребленные киловатты можно и посредством Интернет-сервиса «Личный кабинет» на официальном сайте гарантирующего поставщика электроэнергии АО «АтомЭнергоСбыт» с помощью банковских карт международных платежных систем Visa и Master Card.
По вопросам регистрации в интернет-сервисе «Личный кабинет», оплаты потребленной электроэнергии, передачи показаний приборов учета в адрес АО «АтомЭнергоСбыт», иным вопросам по теме энергоснабжения предлагаем обращаться по телефонам в Курске: (4712) 37-71-82, 37-71-84 (для жителей Сеймского округа); (4712) 70-30-92, 70-30-93 (для жителей Центрального и Ж/Д-округов); а так же по телефону «Горячей линии»: (4712) 39-03-29 (многоканальный телефон, график работы - с 09-00 до 18-00 часов с понедельника по пятницу).

Алгоритм действий для входа в «Личный кабинет»:
1. В сети Интернет зайдите на корпоративный сайт АО «АтомЭнергоСбыт» (http://atomsbt.ru/);
2. Проследуйте в раздел «КурскАтомЭнергоСбыт» корпоративного сайта АО «АтомЭнергоСбыт» (http://atomsbt.ru/klientam/kursk_atomenergosbyt/);
3. В разделе «КурскАтомЭнергоСбыт» выберите подраздел «Личный кабинет» и перейдите на страницу ввода регистрационной информации:
- логина, в качестве которого выступает Ваш лицевой счет,
- пароля, который присылается на указанный Вами адрес электронной почты после использования процедуры унифицированной онлайн-регистрации.
*Получить пароль для входа в «Личный кабинет» можно в ЦОКах ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» по предъявлению паспорта, либо зарегистрировавшись в интернет-сервисе «Личный кабинет».
**С алгоритмом онлайн-регистрации можно ознакомиться по адресу: http://atomsbt.ru/klientam/kabinet_kursk/  (для этого надо нажать на пиктограмму «вопросительный знак в синем круге» рядом с кнопкой «Зарегистрироваться»).
4. Введите логин и пароль, после чего можете приступать к осуществлению печати платежного документа либо иных операций, предлагаемых Интернет-сервисом «Личный кабинет».
Адрес прямого доступа к странице ввода регистрационной информации для входа в онлайн-сервис «Личный кабинет»: http://atomsbt.ru/klientam/kabinet_kursk/).

АО «АтомЭнергоСбыт» - энергосбытовая компания Электроэнергетического дивизиона Госкорпорации «Росатом», лидером которого является ОАО «Концерн Росэнергоатом» – оператор российских атомных станций, один из крупнейших производителей электрической энергии в мире. Компания обслуживает предприятия атомной отрасли России в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. В 2014 году решениями Минэнерго России АО «АтомЭнергоСбыт» был присвоен статус гарантирующего поставщика электрической энергии в Курской, Тверской, Смоленской, а с февраля 2015 года – в Мурманской области. На сегодняшний день АО «АтомЭнергоСбыт» снабжает электрической энергией более 51 тыс. юридических и свыше 4,5 млн. физических лиц, обеспечивает теплоснабжение и управление жилым фондом в городах-спутниках атомных станций.
Пресс-служба ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»

16:33 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров