«Партия дела» вступилась за своих избирателей

 «Партия дела» вступилась за своих избирателей

Руководство «Партии дела» категорически не согласно с решением Костромской избирательной комиссии, которая 10 августа отказала политической силе в регистрации на выборах в Костромскую областную Думу — сообщает partyadela.ru. Одним из оснований не допуска стало признание недействительными 400 из 3009 подписей в поддержку политической силы.



Руководство «Партии дела» категорически не согласно с решением Костромской избирательной комиссии, которая 10 августа отказала политической силе в регистрации на выборах в Костромскую областную Думу — сообщает partyadela.ru.

Одним из оснований не допуска стало признание недействительными 400 из 3009 подписей в поддержку политической силы. Однако представители «Партии дела» называют это не иначе как «нарушение прав людей, которые поставили свои подписи».

«Партия дела» уже направила жалобу в Центральную избирательную комиссию. По словам Юрия Крупнова, руководителя регионального отделения партии, «Партия дела» намерена использовать все возможности, чтобы доказать, что с подписями все в порядке и принять участие в выборах.

23:05 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров