Теплая осень в Парк-отеле "Волжский прибой"!

Теплая осень в Парк-отеле "Волжский прибой"!

Совсем недалеко, двадцатью километрами южнее города Костромы, в экологически чистом месте на берегу разлива реки Покши при её впадении в Волгу расположился современный загородный комплекс - Парк–отель Волжский прибой.

Парк отель «Волжский прибой» окружает уникальный природный ландшафт. Чистый воздух, спокойные воды живописного залива, богатый ягодами и грибами смешанный лес создают комфорт даже в ненастную погоду.

Нашими достоинствами являются также профессиональная организация досуга и доброжелательная семейная атмосфера.

Мы готовы предложить тот вариант отдыха, который подойдет именно Вам, будь то активные развлечения и занятия спортом, либо спокойная атмосфера уединения на природе.

К Вашим услугам:
•    современные номера гостиницы, деревянные коттеджи или летние домики;
•    ресторан, бар, гриль-кафе, буфет в здании гостиницы;
•    конференц-зал и бизнес-центр;
•    открытый подогреваемый бассейн, оборудованные места для купания, лодочная станция, сауна, русская баня;
•    услуги проката, бильярдная, открытые спортивные площадки, туристический городок, высотный веревочный парк и скалодром, лыжные трассы, горки, каток, размеченные маршруты для трекинга и велосипедных прогулок, оборудованные места для костров и пикников.
•    детский клуб и детская площадка, анимационные программы, экскурсионное обслуживание.

Начало осени - прекрасное время для отдыха на природе, когда лес загорается яркими красками, небо поражает своей глубиной, а воздух наполнен пьянящими ароматами свежести. Заядлые грибники и рыболовы могут с головой окунуться в свое любимое занятие, а прогулки по лесу с детьми принесут много пользы - вы сможете собрать пышный букет разноцветных листьев, рассмотреть вековые деревья, увидеть самые разнообразные ягоды и грибы, послушать пение птиц.

После сезона отпусков отдых на природе осенью - отличная возможность для встречи с близкими и друзьями, а также превосходный способ сплотить коллектив, собравшись за городом в компании с коллегами. Мы готовы предложить для вас увлекательные сюжеты командных игр на свежем воздухе, высотный веревочный парк на деревьях и скалодром, стрелковый полигон и страйкбол, блинные посиделки у костра, организацию пикников, шашлычный сервис. Также вы можете покататься на велосипеде, совершить лодочную прогулку на острова, заняться скандинавской ходьбой, поиграть в волейбол, настольный теннис и бильярд, а после насыщенного дня активного отдыха и развлечений - расслабиться в сауне или настоящей русской бане на дровах.

Осенью вы можете приехать к нам на любое количество дней и сами определить характер своего отдыха. С понедельника по пятницу воспользуйтесь нашим специальным предложением - Тур буднего дня "В гармонии с собой", а с пятницы по воскресенье - Отдых на выходные "На волне хорошего настроения". Во время уикенда вы сможете присоединиться ко всем развлекательным мероприятиям, организованным нашими аниматорами.

Бронируйте ваш осенний отдых прямо сейчас на сайте www.priboj.ru или по телефонам: (4942) 645-860(4942) 645-860, 645-895 (с 9:00 до 16:30 ежедневно), 645-900 (круглосуточно).

14:37 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров