Калужская команда «Молодежки ОНФ» присоединилась к акции «Шумные выходные»

Участники команды «Молодежки ОНФ» в Калужской области поддержали всероссийскую культурную акцию «Шумные выходные».

Представители Общероссийского народного фронта организовали и провели в областном центре танцевальную программу «Майский вальс», в которой могли принять участие все желающие независимо от возраста и подготовки.

В качестве танцевальной площадки организаторы акции выбрали одно из самых любимых мест отдыха жителей Калуги – Театральную площадь. Главным гостем мероприятия стал ветеран Великой Отечественной войны Иван Варин, который также присоединился к вальсу. Освоить и применить необходимые движения участникам акции помогла специальная хореографическая команда.

«Можно сказать, это был танцевальный полумарафон. Вальсирование длилось в режиме нон-стоп на протяжении 40 минут. Пары сменялись одна за другой, и всего в «Майском вальсе» приняло участие по меньшей мере 100 человек, среди которых были дети, супружеские пары, пенсионеры. Все они, без сомнения, получили большой заряд положительной энергии и хорошего настроения. Проведению акции способствовала замечательная теплая погода. В дальнейшем мы планируем продолжить подобный формат, сменив вальс на другие виды танцев», – сказал калужский участник команды «Молодежки ОНФ» Артем Митрохин.

Акция «Молодежки ОНФ» «Шумные выходные», прошедшая во многих регионах России, направлена на популяризацию здорового образа жизни и демонстрацию разнообразия увлечений среди молодежи.

15:40 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров