Калужская делегация примет участие в итоговом «Форуме действий» ОНФ в Москве

Калужская делегация примет участие в итоговом «Форуме действий» ОНФ в Москве

18-19 декабря в Москве Общероссийский народный фронт, лидером которого является президент России Владимир Путин, проведет итоговый «Форум Действий» под названием «Россия устремленная в будущее».

В мероприятии планирует принять участие калужская делегация в составе 16 человек: члены регионального штаба, эксперты и активисты Народного фронта, а также представители калужской команды «Молодежки ОНФ».

«Форум Действий» 2017 года станет самым масштабным в истории движения. В нем примут участие более 4 тысяч человек: активисты и эксперты ОНФ, руководители федеральных органов власти, федеральные и региональные журналисты. Больше половины участников форума – представители активной молодежи из разных регионов страны, для которой будет организована специальная площадка в рамках «Молодежки ОНФ».

«Мероприятие обещает стать беспрецедентным по масштабу и значимости. На Форуме мы планируем как поделиться своим опытом работы – а 2017 год стал для нашего отделения довольно насыщенным – так и, конечно, подчерпнуть у коллег много полезной информации, новые формы работы по решению тех или иных задач, стоящих перед нашим Движением», - сказал сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Калужской области Виктор Гришенков.

В первый день «Форума действий» состоятся дискуссии на шести тематических площадках: «Экология будущего: устойчивое развитие», «Экономика будущего: цифровая страна», «Территории будущего: новые пространства», «Медицина будущего: здравоСохранение», «Образование будущего: новая школа», «Молодежка ОНФ».

В ходе дискуссий планируется рассмотреть современные тенденции и новые прорывные модели, которые в обозримом будущем могут стать определяющими в экономике и социальной сфере страны, в вопросах повышения качества жизни человека. Во второй половине дня обсуждение путей развития России будет осуществляться в формате мозговых штурмов: каждый участник площадки сможет озвучить свою идею и высказать мнение относительно тех или иных инициатив.

Во второй день на основе результатов мозговых штурмов будут сформулированы соответствующие предложения, которые традиционно станут базой для дальнейшей работы активистов Народного фронта с администрацией президента и правительством РФ.

13:15 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров