В Юже открыто новое производство

В Юже открыто новое производство

Сегодня, 25 декабря, состоялось торжественное открытие нового швейного производства по пошиву спецодежды известного производителя «Легпромразвитие».

С этим знаменательным событием присутствующих поздравили первые лица района и города: Глава Южского муниципального района В.И. Мальцев, Председатель Совета Южского муниципального района Е.А. Муратова, Глава Южского городского поселения А.А. Баранов.

«Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем Вам и вашему коллективу неиссякаемой энергии, а производству развития и процветания» - отметил Владимир Мальцев.

В свою очередь руководство предприятия выразило слова благодарности в адрес Администрации Южского муниципального района за оказанную помощь в покупке оборудования.

После традиционного перерезания красной ленты состоялась ознакомительная экскурсия по производству, в ходе которой был отмечен высокий уровень организации рабочих мест и выполненный высококачественный ремонт.

Для работников предприятия созданы все условия: выделены отдельные комнаты для питания, современные комнаты гигиены и раздевалки.  

Открытие производства является знаменательным событием для всего Южского района. Создано более 220 рабочих мест.

17:24 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров