Победили «Два Андрея»

Победили «Два Андрея»

В минувшие выходные в Южском муниципальном районе на озере Ламенское (Богоявленское) прошли традиционные соревнования по спортивному лову рыбы спиннингом.

19 августа состоялись командные соревнования. В перерывах между турами прошли конкурсы по приготовлению ухи, по гребле на лодках, перетягиванию на поясах и рыболовному кастингу. 20 августа состоялись личные соревнования.
По итогам упорной борьбы в командном первенстве места распределились следующим образом:

1 место – команда «Два Андрея» (Алтухов Андрей Викторович, Баранов Андрей Александрович) вес-2836 гр.;
2 место – команда «Колиос» (Карабаев Тахир Юсупович, Панкратов Вячеслав Геннадьевич) вес – 2814 гр.;
3 место – команда «Хищники» (Максимов Сергей Альбертович, Беляев Александр Владимирович) вес-1546 гр.

Во втором туре (личных соревнованиях) на воду спустилось 12 лодок. В личных соревнованиях  абсолютным лидером стал житель г.Иваново - Лукьяненко Дмитрий Юрьевич с весом 4218гр.. Разрыв между 2 и 3 местами составил всего лишь в 14 грамм: второе место занял Клюев Александр Аркадьевич поймав 1066 гр., третье место завоевал Рыбин Сергей Владимирович – его результат 1052 гр.

Организаторы конкурса от имени Главы Южского муниципального района Владимира Ивановича Мальцева поблагодарили всех участников рыболовного тура за высокую активность, выдержку, стремление к победе и пригласили всех принять участие в следующем году.

Целью мероприятия является развитие рыболовного туризма на территории Южского района, укрепление дружеских связей с любителями спортивного лова рыбы районов Ивановской области и ознакомление с озерами Южского района.

13:53 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров