Атмосфера торжества

Атмосфера торжества

16 июня в Южском районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

С наступающим праздником медицинских работников поздравили: заместитель Главы Администрации по вопросам культуры, образования, социальной сферы, молодёжи и спорта Елена Чернигина, Председатель Совета Южского муниципального района  Елена Муратова, Глава Южского городского поселения Андрей Баранов и Главный врач Южской центральной районной больницы Александр Забелин. Они от всего сердца поблагодарили медицинских работников за самоотверженный труд, талант и мастерство, за верность высокому призванию, внимание и любовь к людям и вручили ряд благодарственных писем.

Александр Николаевич Забелин вручил благодарность Министерства здравоохранения РФ врачу акушеру – гинекологу Южской центральной районной больницы Александру Вадимовичу Рогачеву за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд, а также вручил благодарственные письма от Департамента здравоохранения Ивановской области самым почетным медработникам.

Между поздравлениями были показаны номера художественной самодеятельности коллективов дома культуры. На мероприятии царила праздничная атмосфера. Медицинские работники на время забыли о своих проблемах и заботах, погрузились в атмосферу торжества.

09:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров