Осталось 3 дня для подачи заявок на участие в межрегиональной выставке «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство», которая состоится в г. Иваново 29 июня

Осталось 3 дня для подачи заявок на участие в межрегиональной выставке «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство», которая состоится в г. Иваново 29 июня

Приглашаем специалистов отрасли принять участие в межрегиональной выставке «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство».

Департаментом строительства и архитектуры Ивановской области продолжается прием заявок на участие в межрегиональной выставке «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство».

На участие в выставке подали заявки 79 организаций.

Уже подали заявки на участие 10 организаций из: Московской области, г. Владимир и  Владимирской области, г. Нижний Новгород, г. Ярославль и Ярославской области, г. Кострома.

В рамках выставки будут представлены проекты благоустройства дворовых территории и мест массового пребывания населения, запланированы презентации строительных и энергетических компаний, компаний жилищно-коммунальной сферы и дорожного хозяйства, презентации  реализованных и реализуемых проектов в сфере строительства и ЖКХ.
В этом году основной темой выставки станет вопрос формирования комфортной городской среды.

На выставке пройдет конкурс-выставка проектов по благоустройству дворовых территории и мест массового пребывания населения.

Управляющие компании, ТСЖ, активные граждане, органы местного самоуправления на выставке смогут выбрать именно тот проект, с которым они захотят участвовать в программе по «Формированию комфортной городской среды» с 2018 по 2022 гг.

На выставке каждый посетитель сможет выбрать себе жильё в новостройках по цене от 30 тыс. руб. за квадратный метр, а так же узнать как стать участником программы «Жилье для российской семьи».

Кроме того в этом году на выставке планируется провести конкурс детского рисунка на тему «Наш красивый город». Участие в конкурсе будут принимать воспитанники дошкольных образовательных учреждений. По итогам конкурса победителей наградят грамотами за I, II, III место и ценными подарками.

Департамент энергетики и тарифов Ивановской области и ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина»  готовят для гостей выставки мероприятия в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.

Выставка проводится при поддержке Правительства Ивановской области.

Участие в выставке бесплатное. Заявки на участие принимаются до 09 июня 2017 года.

Подробная информация о выставке размещена на сайте Департамента строительства и архитектуры Ивановской области dsa.ivanovoobl.ru в разделе «Выставки».

14:41 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров