К службе в армии готовы!

К службе в армии готовы!

Сегодня, 21 апреля, в зале заседания Администрации Южского муниципального района состоялось мероприятие «День призывника».

Доброй традицией в нашем районе стало чествование призывников в торжественной обстановке.

На мероприятии присутствовали Глава Южского муниципального района В.И. Мальцев, ветеран Великой Отечественной войны, кавалер двух орденов «Боевой солдатской Славы» В.Ф.Угаров, участник Великой Отечественной войны В.А. Мудров.

Они отметили, что проводы в армию являются одним из значимых событий в жизни не только юноши, достигшего совершеннолетия, но и его близких.

«Нет ничего важнее солдатской дружбы и взаимовыручки! Всем, кто сегодня идет служить в армию, хотелось бы пожелать успешного прохождения курса молодого бойца, крепкой армейской дружбы, солдатской выдержки и мужества»- напутствовал молодых людей Глава района.

Мужская зрелость определяется многими факторами, одним из которых является служба в армии. Без сомнения, армия закаляет волю, шлифует характер, приучает к самостоятельности, ответственности за свои дела и поступки.

В завершении мероприятия призывникам был показан небольшой концерт, организованный Южским районным Домом культуры. Также им на память подарили фотографии с сегодняшней встречи и наказ призывникам.

После торжественной части ребята отправились в аллею призывника для посадки сирени.

14:12 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров