День открытых дверей налоговой инспекции

День открытых дверей налоговой инспекции

18 и 19 ноября 2016 года во всех налоговых инспекциях нашей страны состоялись Дни открытых дверей для налогоплательщиков. Акция приурочена к проходящей кампании по уплате имущественных налогов за 2015 год.

В связи с тем, что налоговая инспекция является конечным звеном в цепи расчёта налога на недвижимость и в её компетенцию не входит порядок определения кадастровой стоимости, для участия в мероприятии были приглашены представители организаций непосредственно задействованных в процессе формирования кадастровой оценки объектов недвижимости.

18 ноября совместно с сотрудниками Инспекции ФНС России по г. Иваново приём граждан вёл начальник межрайонного отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ивановской области (Кадастровая палата) – Алексей Бугров.

Он ответил на вопросы посетителей, касающиеся порядка формирования и возможности изменения кадастровой стоимости объектов, дал информацию о возможности и сроках получения справки о кадастровой стоимости земельного участка и объекта капитального строительства с помощью электронного сайта Росреестра а также на другие вопросы.
В этот день к нему за консультацией обратилось более 25 человек.

16:42 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров