Год кино в Ивановской области: любимые фильмы о школе и учителях

Год кино в Ивановской области: любимые фильмы о школе и учителях

Виртуальное путешествие в мир старого доброго кино можно совершить, побывав в Институте развития образования Ивановской области: на днях там  открылась фотогалерея «К Году кино: из лучшего – о лучших».



Виртуальное путешествие в мир старого доброго кино можно совершить, побывав в Институте развития образования Ивановской области: на днях там  открылась фотогалерея «К Году кино: из лучшего – о лучших». На фотогалерее представлены кадры из всеми любимых, светлых, жизнеутверждающих фильмов о школе и учителях.
«Фильмы, созданные любовью…» – это они возвращают нас в детство, показывают примеры служения долгу, заставляют верить в хорошее, помогают и сейчас находить ответы на трудные вопросы. Их объединяет одно: все они дарят желание жить и творить добро.
Лучшие ленты советского и российского кинематографа о школе и учителях возвращаются к нам: на постерах и фотографиях - знакомые кадры из фильмов, которые были сняты в прошлом веке, но остались такими же актуальными и сегодня. Эта выставка станет еще одним разделом интерактивной музейной программы Института.
Фотогалерея посвящена Году российского кино,  объявленного Указом Президента Российской Федерации от 07.10.2015 г. № 503 «О проведении в Российской Федерации Года российского кино».

16:13 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров