В рамках X МПЭФ «Золотое кольцо» прошла панельная дискуссия «Национальный рейтинг состояния инвестклимата»

В рамках X МПЭФ «Золотое кольцо» прошла панельная дискуссия «Национальный рейтинг состояния инвестклимата»

Панельная дискуссия на тему «Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата субъектов РФ: лучшие региональные практики» состоялась 3 сентября, в Торгово-промышленной палате Ивановской

В мероприятии участвовала и.о. директора Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ивановской области А.Р. Малыгина, а также  руководитель представительства «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в ЦФО В.А. Еремеев, начальник областного департамента экономического развития и торговли М.Г. Казаков, директор Российско-Британской торговой палаты Алан Томпсон, президент областной Торгово-промышленной палаты Л.Г. Иванов, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области, представители территориальных органов федеральных ведомств, бизнес-сообщества, муниципальных образований, и представители соседних регионов.

В рамках дискуссии участники обсудили значение Национального рейтинга состояния инвестклимата и подробно остановились на показателях Ивановской области.
А.Р. Малыгина сообщила аудитории о комплексе мер, принятом Филиалом для уменьшения значения показателя В 2.2. области в национальном рейтинге состояния инвестклимата.

После выступлений докладчиков участники панельной дискуссии смогли пообщаться с модераторами и задать интересующие их вопросы.

Х Международный промышленно-экономический форум «Золотое кольцо», в рамках которого прошла дискуссия, стартовал в Ивановской области 3 сентября. Форум учреждён областным правительством при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ в 2006 году. Его основной целью является обмен опытом и технологиями, а также привлечение инвестиций и развитие торгово-экономического партнёрства российских и зарубежных компаний, специалистов и экспертов.

15:14 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров