Кадастровая палата запускает горячую линию по вопросам кадастровой стоимости объектов недвижимости

Налог на имущество с кадастровой стоимости рассчитывается для всех налогоплательщиков вне зависимости от применяемой системы налогообложения

Как определяется кадастровая стоимость объекта недвижимости и как её проверить? Как узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости в условиях пандемии COVID-19 без обращения в МФЦ? Как снизить величину кадастровой стоимости объекта недвижимости и соответственно – налоговое бремя?

На эти и другие вопросы ивановцев эксперты Кадастровой палаты ответят в ближайший четверг, 29 октября с 14.00 до 17.00 по телефону: 8 (4932) 24-26-52.

«Каждый месяц мы проводим телефонные горячие линии по самым актуальным вопросам в сфере недвижимости. В четверг расскажем, для чего нужна кадастровая оценка, а также кто, как и зачем её устанавливает. Отдельно объясним заинтересованным ивановцам, как оспорить кадастровую стоимость недвижимости», – отмечает заместитель директора Кадастровой палаты по Ивановской области Наталия Сучкова.

Кадастровая палата напоминает, что в круглосуточном режиме доступна квалифицированная помощь специалистов Ведомственного центра телефонного обслуживания (ВЦТО): 8 (800) 100-34-34.

17:17 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров