В Иванове появилась Аллея землеустроителей

В Иванове появилась Аллея землеустроителей

Кадастровая палата по Ивановской области продолжает участие в масштабных экологических акциях Федеральной кадастровой палаты. Кадастровая палата поддержала экопроект "Аллея землеустроителей" по посадке деревьев и кустарников, приуроченный к 20-летию Кадастровой палаты.

Сотрудники учреждения 26 сентября 2020 года посадили три десятка саженцев липы в центре города на улице Типографской.

Цель проведения экологических акций - популяризировать бережное отношение к окружающей среде и внести личный вклад в сохранение и приумножение природных ресурсов нашей страны.

Экопроект "Аллея землеустроителей" предусматривает посадку с сентября по октябрь 2020 года в регионах России более тысячи саженцев деревьев и возведение одноименной аллеи в память достойного, общественно значимого труда многих поколений землеустроителей.

"Сегодня сознательный гражданин понимает, что бережное отношение к окружающей среде и её оздоровление являются неотъемлемыми показателями качества жизни людей. Ещё одна наша экологическая акция, с одной стороны, способствует озеленению, облагораживанию любимых локаций жителей регионов, а с другой - отдаст дань труженикам, чья работа может быть не видна обычному человеку, однако непомерно важна для развития нашей страны и грамотного использования её земель – землеустроителям», - говорит глава Федеральной кадастровой палаты Вячеслав Спиренков.

В Иванове появилась Аллея землеустроителей

В Иванове появилась Аллея землеустроителей

15:14 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров