Рождественский спринт

Рождественский спринт

7 января в Южском районе прошли соревнования по спортивному зимнему спринту. Организаторы мероприятия спортивное внедорожное объединение «Турист 4х4», при поддержке Администрации Южского муниципального района.

Рождественский спринт

7 января в Южском районе прошли соревнования по спортивному зимнему спринту. Организаторы мероприятия спортивное внедорожное объединение «Турист 4х4», при поддержке Администрации Южского муниципального района. Мероприятие было открыто Главой Южского района В.И. Оврашко

Основные цели и задачи мероприятия: улучшения мастерства и навыков водителей по управлению автомобилем в сложных дорожных условиях; популяризация автомобильных видов спорта; привлечение молодежи к занятию автоспортом; пропаганда здорового образа жизни; организация культурно-массового досуга населения города и района.

Общая протяженность круга составила 2760 метров. Зачётные группы: передний привод, задний привод, полный привод, женский зачёт, квадроциклы.

Участие в соревнованиях приняли 20 экипажей из разных областей, присутствовало более 200 зрителей.

Победители были награждены медалями, кубками и ценными подарками. Каждый участник и зритель остался под впечатлением, от красивых и завораживающих заездов экипажей.

Южское спортивное внедорожное объединение «Турист 4х4» было создано в 2019 году, но уже добились больших успехов, как в победах на соревнованиях различных уровней, так и в организации мероприятия.

Поздравляем участников и желаем дальнейших побед!

13:07 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров