Инаугурация Главы Южского района

Инаугурация Главы Южского района

Сегодня в зале заседаний администрации Южского района состоялось торжественная церемония вступления Главы Южского муниципального района в должность.

Сегодня в зале заседаний администрации Южского района состоялось торжественная церемония вступления Главы Южского муниципального района в должность.

В мероприятии приняли участие Председатель Совета ЮМР Е.А Муратова, Глава Южского городского поселения А.А Баранов, Глава городского округа Шуя Н.В Корягина, благочинный Южского района иерей отец Василий, почетные граждане района, главы сельских поселений, руководители структурных подразделений, подведомственных организаций, предприниматели.

Торжественная церемония вступления в должность Главы началась с внесения знаменной группой 112-ой гвардейской ракетной бригады г. Шуя государственного флага РФ, флага Ивановской области, флага Южского муниципального района.

Инаугурация Главы Южского района

Мероприятие сопровождал струнный ансамбль «Интермеццо».

Зачитав итоги конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Южского муниципального района, Елена Муратова сердечно поздравила Владимира Ивановича и пожелала удачи на очень важном и ответственном посту.

В соответствии с Уставом Южского муниципальноо района Владимир Оврашко принес присягу Главы Южского района и официально вступил в должность.

Благочинный отец Василий зачитал поздравительный адрес от управляющего Шуйской епархией, поздравил от себя лично, от священнослужителей Южского благочиния со вступлением в должность и пожелал Божьей помощи.

Глава городского округа Шуя Наталья Владимировна поздравила Владимира Ивановича с победой на выборах, с официальным вступлением в должность Главы Южского района, пожелала успехов в работе на благо жителей региона, а также отметила о возможности совместного плодотворного сотрудничества Шуйского и Южского районов.

В завершение церемонии Владимир Оврашко обратился к собравшимся в зале: «Я надеюсь, что мой жизненный опыт, помноженный на ваши желания переменить жизнь к лучшему, поможет добиться каких-то результатов в этой непростой сегодняшней обстановке. Тем-более мы видим, что жизнь дает нам шанс привести наш город, наш район в порядок, выйти на новые рубежи. Хотелось, чтобы с вашей помощью мы действительно выбили в передовые Южский район и добились результатов. Хотелось, чтобы в ближайшее время у нас вами появились какие-то определенные победы.

Я дал клятву вам, Южскому району, что буду трудиться на благо жителей. Обещаю соблюдать клятву, активно опираться на помощь депутатов, всех глав сельских поселений и вместе мы добьемся высоких результатов. Спасибо за оказанное доверие, что за тот короткий промежуток времени, пока я исполнял полномочия, мы с вами что-то добились и доверили мне такую высокую должность».

14:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров