Дождик спорту не помеха!

Дождик спорту не помеха!

Минувшие выходные в нашем городе были насыщены спортивными мероприятиями, приуроченными ко Дню Физкультурника.

Минувшие выходные в нашем городе были насыщены спортивными мероприятиями, приуроченными ко Дню Физкультурника.

В субботу в городском парке состоялся ежегодный марафон подтягиваний «2019!». В этот день на спортивной площадке молодежного движения «ЗА МНОЙ!» каждый желающий выполнял максимальное количество подтягиваний, в сумме общее количество подтягиваний достигло 2019 раз, тем самым побив рекорд предыдущего марафона, на котором было выполнено 1554 раз. По итогам марафона были выявлены трое победителей в трех возрастных категориях:

до 12 лет - Федоров Андрей (19 раз);

от 12 до 18 лет - Цапарин Илья (26 раз);

от 18 лет - Ерохин Николай (22 раза).

Все победители получили ценные подарки.

Так же в этот день, на спортивной площадке Совета Ветеранов города Южа прошли соревнования по волейболу. Участие в соревнованиях принимали две команды ветеранов (по 6 человек в каждой) и две сборные команды в составе молодежи города. Игры проводились как между командами ветеранов, так и товарищеская игра между командой ветеранов и командой молодежи.

Дождик спорту не помеха!

По итогам игр между ветеранами одна из команд заняла первое место, а в товарищеском матче победу заняла команда молодежи.

Все участники спортивных мероприятий активно и с пользой провели время, зарядились положительными эмоциями, получили массу впечатлений и остались довольны.

09:16 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров