Портфель вкладов физических лиц Челябинского филиала РСХБ превысил 14 млрд рублей

Вклады – надежный и удобный инструмент для сбережения средств.

По состоянию на 27 апреля 2018 года объем вкладов физических лиц Челябинского филиала Россельхозбанка  превысил 14 млрд рублей, увеличившись с на 25% по сравнению с аналогичным показателей прошлого года. Только за 4 месяца текущего года в филиале открыто более 5,5  тыс. депозитов на общую сумму свыше 2 млрд рублей. Наибольшей популярностью среди южноуральцев пользуются пенсионные вклады, на которые приходится  40%  портфеля. На текущий момент свои сбережения Банку доверили более 135 тыс. жителей Челябинской области.

«Вклады – надежный и удобный инструмент для сбережения средств. Число наших вкладчиков с каждым днем растет, мы в свою очередь всегда стараемся оправдать их доверие и предложить широкую линейку депозитов и высокое качество сервиса», - отметил директор Челябинского филиала Банка Константин Болдырев.

Получить подробную информацию о действующих процентных ставках, рассчитать доходность по вкладу можно во всех офисах Челябинского филиала АО «Россельхозбанк» и на официальном сайте Банка www.rshb.ru
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Челябинский региональный филиал работает на Южном Урале с 2008 года, активно поддерживая экономику региона.

Сегодня филиал представлен 22 точками продаж, которые обеспечивают 74-процентный охват территорий.

07:22 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров