Очередная провокация и ложь – Навальный вновь прошелся по коронавирусу

Очередная провокация и ложь – Навальный вновь прошелся по коронавирусу

Скандальный блогер Навальный плотно оседлал тему коронавируса, «подсел» на нее, как наркоман на наркотик. И дня не может прожить без того, чтобы не подлить масла в огонь паники. Однако удается это плохо. Поскольку от его «разоблачений» за версту пахнет фейками, провокацией и ложью.

Вот свежий пример. Соцсети растиражировали новость то том, что в Кемерово дети обнаружили пакет пробирок с кровью. Как выяснилось после расследования, нерадивые сотрудники одной из частных клиник не выполнили должны образом процедуру утилизации – попросту выбросили пробирки на помойку.

Навальный же «интерпретировал» по-своему, заявив, что это те самые сто тысяч тестов на коронавирус от Роспортребнадзора. Ранее эта служба сообщала, что в нашей стране провели именно такое количество тестов.

Очередная провокация и ложь – Навальный вновь прошелся по коронавирусу

И Навальлному абсолютно наплевать на то, что для теста на коронавирус кровь не берут.

В общем, господин Навальный, как всегда, соврамши. Для разжигания паники и недоверия к властям он берется за любой «информационный» повод. По этой же схеме действуют и подконтрольный ему «Альянс врачей», и верная соратница блогера Любовь Соболь.

Врут, не краснея, видимо свято уверовав в главный принцип геббельсовской пропаганды: «Чем чудовищнее ложь, тем скорее в нее поверят».

15:23 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров