Слова благодарности от заявителей – лучшая награда

Слова благодарности от заявителей – лучшая награда

В Управление Росреестра по Челябинской области часто поступают благодарственные письма от заявителей, оставшихся довольными качеством оказания государственных услуг ведомства.

Такие письма от граждан, органов местного самоуправления, крупных предприятий, общественных организаций, представителей банков и застройщиков нередко поступают официально, в электронном виде, заказными письмами, нарочно и даже через социальные сети. В них слова признательности адресованы специалистам Управления Росреестра, работающим по различным направлениям деятельности. Это, в первую очередь, государственные регистраторы и земельные инспекторы, а также сотрудники, оказывающие консультационную помощь по правовым вопросам в сфере недвижимости. Чаще всего клиенты отмечают высокий профессиональный уровень наших сотрудников, доброжелательность и неравнодушное отношение к проблемам, с которыми сталкиваются заявители.

Не будем скрывать, всегда приятно слышать искренние слова благодарности от наших клиентов. Это придает силы работать с полной отдачей и никогда не останавливаться в своем профессиональном развитии!

16:23 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров