Движение «Петербург – город перемен!» заглянуло в приют «Верность»

Движение «Петербург – город перемен!» заглянуло в приют «Верность»

В Северной столице активно развивается и набирает популярность движение «Петербург – город перемен!». Его активисты занимаются добрыми и важными делами. Каждый из горожан может присоединиться к нему и принять участие в любой из акций.

Для этого потребуется немного времени, главное – желание привнести в этот мир что-то светлое и хорошее.

Акции движения «Петербург – город перемен!» действительно заставляют задуматься – а много ли времени мы уделяем для того, чтобы кому-то помочь? Например, тем же животным, которые живут рядом с нами. Не так давно активисты движения развешивали в Кронштадте скворечники. А вчера они приехали в приют «Верность», где покормили собак и других животных.

Такие акции формируют у горожан и подрастающего поколения правильное отношение к окружающей природе. И не только к ней. Движение «Петербург – город перемен!» учит быть внимательным к проблемам, отзывчивым и доброжелательным. Оно воспитывает правильный образ мышления, основанный на взаимопомощи и выручке.

Родителям стоит приводить своих детей на акции движения «Петербург – город перемен!». Так дети на примере научатся помогать другим, участвовать в городской жизни, заботиться о слабых и нуждающихся. В таких условиях растет культура общества, что крайне важно. Только вместе и сообща мы можем помочь окружающему нас миру, чтобы сделать его еще лучше, чище и добрее. Давайте же совершать достойные поступки как можно чаще. И неважно – вместе с активистами движения или по собственному желанию.

20:07 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров