О повышении эффективности нефтегазовой отрасли расскажут на онлайн-форуме «Производственный персонал 4.0» 19 декабря

О повышении эффективности нефтегазовой отрасли расскажут на онлайн-форуме «Производственный персонал 4.0» 19 декабря

Регистрация продолжается, старт мероприятия завтра!

О повышении эффективности нефтегазовой отрасли расскажут на онлайн-форуме «Производственный персонал 4.0» 19 декабря Всероссийский онлайн-форум «Производственный персонал 4.0» пройдет 19 декабря. Докладчики из разных отраслей покажут на практических кейсах, как с помощью построения эффективных систем обучения и наставничества можно существенно улучшить операционные показатели компаний и решить проблему дефицита квалифицированного персонала.

Нефтегазовую отрасль и ТЭК на форуме представит вице-президент по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды ПАО «ГЕОТЕК" (геофизика) Серик Мажкенов. Он расскажет о том, как с помощью Training Within Industry – обучение на рабочем месте, первооснова lean production, кайдзен, бережливого производства) удалось достичь отличных показателей операционной эффективности и изменить культуру безопасности в компании.

Прозвучат на форуме также примеры компаний «Татнефть», «ТМС групп», «Башнефтегеофизика», которым при помощи принципов производственного инструктажа TWI удалось сократить брак на 25 % - 100 %, время монтажа станций на 25 %, время аварийных простоев – в 5 раз, а срок ввода в профессию – на 30%.

Организаторы форума – «Национальный центр производительности» и «Межотраслевая профессиональная ассоциация повышения производительности труда, обучения в промышленности и наставничества» – приглашают к участию руководителей, топ-менеджеров, HR-директоров и специалистов по операционной эффективности компаний нефтегазового комплекса и других отраслей промышленности и сферы услуг.

Форум пройдет 19 декабря 2019 г. в виде онлайн-трансляции и начнется в 10.00 московского времени. Участие бесплатное по регистрации на сайте pr.twipro.ru/twi-forum.

Справка:

Среди спикеров I Всероссийского онлайн-форума «Производственный персонал 4.0»  – автор серии книг «Дао Тойота» Джеффри Лайкер и президент Института TWI  Скотт Кёртис (США), топ-менеджеры компаний  «Тойота Мотор», «Национальный центр производительности», «Ростех», «СТЕКЛОНиТ», «Лассесбергер», «ТБМ», «У-УАЗ», «ГЕОТЕК», «Буквоед» и др.

Обучение на производстве и наставничество на основе TWI – одна из актуальных на сегодня тем для собственников, руководителей, HR, специалистов по развитию и операционной эффективности. Она позволяет компаниям достигать стратегических целей, повышать производительность труда и работы оборудования, искоренять брак, быстро готовить высококвалифицированный, продуктивный и мотивированный персонал. Во многих зарубежных, и уже в некоторых российских компаниях она является стандартом промышленного обучения.

На фото: Серик Мажкенов

Пресс-служба
«Национального центра производительности»
www.twipro.ru
4sk@inbox.ru

13:43 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров