Главные события, мнения, вопросы политики: начинает работу «Дума ТВ»

Главные события, мнения, вопросы политики: начинает работу «Дума ТВ»

Телевидение Госдумы расскажет о работе высшего законодательного органа России.

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации запустила собственное телевидение «Дума ТВ» dumatv.ru/.

Команда профессиональных продюсеров, редакторов, корреспондентов и операторов ежедневно собирает самую важную информацию о последних законодательных инициативах и общественной деятельности депутатов вне стен Думы.

www.youtube.com/watch?v=sGJMSl5iZC4

Специальные репортажи, интервью, новостные сюжеты, аналитика, журналистские расследования, экспертные мнения депутатов о резонансных законопроектах и событиях в РФ и мире. Самые насущные проблемы, самые острые темы, самые важные события — подробно и оперативно.

Специальный проект расскажет об основных передачах Парламентского телевидения, которые вы можете посмотреть на сайте dumatv.ru

«Парламентский час»

Итоги парламентской недели. Еженедельная информационно-просветительская программа парламентского телевидения Государственной Думы Российской Федерации. Она была создана по инициативе самих депутатов ГД и появилась на экранах в 1997 году. Сейчас в прямой эфир передача выходит по воскресеньям на телеканале «Россия 24». Журналисты рассказывают о новых законах и о том, как они влияют на жизнь общества, а также берут эксклюзивные интервью.

youtu.be/Vw4NebX1g8Y

«Дума. Главное»  

Дневник наиболее значимых событий Государственной Думы. Программа выходит два раза в день. Коротко и информативно о главных событиях Думы за сутки. Интересно и профессионально сработанные сюжеты расскажут о деятельности парламентариев. О вносимых законопроектах, которые в прямом эфире комментируют депутаты, об обзорах работы пленарных заседаний, рабочих буднях думских комитетов, выставках, посвященных общественно-значимым событиям.

youtu.be/1N1pGvfeEN8

«Дума. Мнение»

Разносторонний взгляд на актуальные вопросы отечественной и зарубежной политики через призму депутатского мнения. Информационно-аналитическая программа представляет ежедневные видеосюжеты о законодательной работе Государственной Думы и о законопроектной работе депутатского корпуса. Это авторитетный и обстоятельный разговор с депутатами, которые в прямом эфире говорят о социально-экономических реалиях в стране.

youtu.be/UdUbJBT1qio

«Дума. Факты»

Программа в жанре «инфографика». Программа в жанре «инфографика», получившем признание на всех телевизионных каналах. Видеоролики, в которых объясняется, что из себя представляет Государственная Дума, как она устроена, как депутаты работают над законопроектами, какие стадии проходит документ перед тем как стать законом и т. д. Просто и понятно обо всех этапах законотворчества.

youtu.be/sSCiA9fei10

«Специальный репортаж»

Авторская программа, подготовленная репортерами «ДУМА ТВ». Подробно о самых острых темах.

youtu.be/QHeA34EwInc

19:19 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров