На востоке столицы полицейские задержали подозреваемого в попытке сбыта наркотиков

На востоке столицы полицейские задержали подозреваемого в попытке сбыта наркотиков

В результате патрулирования территории сотрудниками полиции на Братской улице был задержан 26- летний мужчина.

«Сотрудники отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Новогиреево задержали приезжего из ближнего зарубежья, подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства-героина», - сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.

В результате патрулирования территории сотрудниками полиции на Братской улице был задержан 26- летний мужчина, у которого при личном досмотре были обнаружены и изъяты 28 свертков с порошкообразным веществом неизвестного происхождения. Согласно результатам исследования части изъятого, средство является наркотическим – героином, массой около 4 граммов.

Установлено, что наркотик предназначался для дальнейшего сбыта.

По данному факту следствием ОМВД России по району Новогиреево возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

09:51 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров