Выступление Дмитрия Медведева на Национальном рекламном форуме Дни рекламы 2018

Выступление Дмитрия Медведева на Национальном рекламном форуме Дни рекламы 2018

По словам главы российского правительства, реклама несет в себе не только «продающую» функцию, но и имеет важнейшее социальное значение.

В ходе открытия одного из важнейших для российских маркетологов мероприятия – Дней рекламы в Москве, глава правительства РФ Дмитрий Медведев выступил с приветственным словом. Политик отметил, что вся отечественная отрасль рекламы прошла колоссальный путь становления, что позволило ей стать по-настоящему профессиональной. По словам Медведева, сегодня реклама формирует потребительский спрос, стимулирует рост экономических показателей, а также оказывает прямое влияние на повышение уровня жизни российских граждан.

Премьер сакцентировал внимание собравшихся на том, что реклама несет в себе одну из важнейших ролей – социальную. «Сегодня, конечно, реклама это не только инструмент и способ достижения коммерческих целей. Она имеет важнейшее социальное значение – оказывает помощь детским домам, инвалидам, различным благотворительным организациям, пропагандирует спорт и здоровый образ жизни, а также призывает нас заботиться о своих родных и близких», - заявил Медведев.

Политик подчеркнул, что рекламная отрасль притягивает талантливых и одаренных специалистов.

Выступление Дмитрия Медведева на Национальном рекламном форуме Дни рекламы 2018

Говоря о рекламе нашего времени, глава правительства заявил, что эта отрасль построена на симбиозе творческой мысли и новейших современных технологиях. Именно это сочетание позволяет людям, занятым в этой профессии, работать с целевой аудиторией в самых разнообразных форматах.

11:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров