Не стало журналиста НТВ Никиты Развозжаева

Не стало журналиста НТВ Никиты Развозжаева

В настоящее время Следственный комитет РФ выясняет все обстоятельства произошедшего.

По данным главного следственного управления СК РФ по городу Москва, в отношении смерти сотрудника телекомпании НТВ журналиста Никиты Развозжаева проводится проверка. Согласно сообщению, полученному РИА Новости от телекомпании, в понедельник Развозжаев покончил с собой. На своей странице в социальной сети молодой человек оставил прощальное послание своим родным и близким. В записке он попросил прощения за то, что намерен сделать и отметил, что полностью осознает ответственность и возможные последствия.

В СК отметили, что тело журналиста было обнаружено утром 29 октября 2018 года вблизи многоэтажного дома на северо-востоке Москвы. Специалисты установили, что характер полученных травм говорит о падении с большой высоты.

Не стало журналиста НТВ Никиты Развозжаева

При этом, шансов выжить у парня попросту не было – он скончался на месте. В настоящее время, несмотря на очевидность произошедшего и имеющиеся доказательства сведения счетов с жизнью, следователи проводят проверку всех фактов и обстоятельств данного инцидента. По результатам проводимой проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение. Сами представители телекомпании НТВ отмечают, что случившееся тяжелый удар не только для членов семьи молодого человека, но и для них самих.

Широкую известность Никита Развозжаев получил после своего репортажа, снятого во время празднования Дня воздушно-десантных войск в парке Горького. Во время прямого эфира в кадр вошел нетрезвый мужчина и ударил корреспондента по лицу, за что впоследствии был привлечен к ответственности.

15:28 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров