Правительство Москвы консолидирует усилия по поддержке столичных предпринимателей – Сергунина

Правительство Москвы консолидирует усилия по поддержке столичных предпринимателей – Сергунина

В рамках работы международной профильной выставки «Импортозамещение», промышленные компании столицы представили программное обеспечение, электронику и медицинские технологии под брендом «Сделано в Москве».

Всего на выставке 22 столичные компании представили более 40 концептов, способных конкурировать с мировыми аналогами. Об этом рассказала глава Аппарата Мэра и Правительства Москвы Наталья Сергунина, пишет Mos.ru.

«За семь месяцев 2018 года Москва и Подмосковье в очередной раз возглавили список регионов по объемам экспорта продукции и технологий. Мы продолжаем консолидировать усилия по продвижению продукции бизнесменов из Москвы на внешние рынки, помогаем предпринимателям осваивать новые рынки и развивать дело на уровне крупнейших мировых электронных площадок», – сказала Сергунина.

«На выставке «Импортозамещение» столичные компании показали продукцию и технологии, которые не только способны конкурировать с мировыми аналогами на российском рынке, но и заинтересовать наших партнеров из стран Европы», – добавила глава Аппарата Мэра.

00:17 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров