Берегите детей! Навальный лоббирует наркобизнес Сороса в России

Берегите детей! Навальный лоббирует наркобизнес Сороса в России

Родителям, чьи дети и подростки увлекаются блогером Алексеем Навальным, мой привет и предупреждение. Откройте глаза и наконец-то вспомните, что отвечаете за жизнь и здоровье своих отпрысков.

Увлечение Навальным не просто детские глупости, которые ребенок перерастет и потом, войдя в разум, скажет: ах, все было ради хайпа и популярности среди сверстников. Он просто может не успеть сказать это. Подсядет на наркотики и сгорит как свечка. Ведь его кумир продвигает в нашей стране наркобизнес Сороса.

Да, Навальный с командой открыто пропагандирует употребление в России наркотиков. Неудивительно, что среди его сторонников так много маргиналов, наркоманов и драг-дилеров. Так он отрабатывает подачки американского миллиардера, мечтающего посадить нашу молодежь на иглу.

Виталий Колесников и Алена Медведева, ведущие «утреннего политического шоу» «Кактус», оправдывают употребление наркотиков, убеждая школоту, что в этом нет ничего страшного. Вот алкоголизм  - это плохо, а марихуана и ЛСД – безопасно и приятно. Представляете, какие порочные и губительные мысли они внушают школьникам? Запретный плод всегда сладок, а уверения «гуру», что это классно, заставит попробовать эту мерзость. Кто из подростков не захочет доказать сверстникам, насколько он крут и брутален? Тонкости подростковой психологии используются Навальным.

Кроме того, так проще манипулировать детьми и подростками, управлять ими, использовать на своих несанкционированных митингах. Помимо наркоты Навальный еще и приверженцев ЛГБТ и АУЕ зазывает в свои ряды, желая увеличить число сторонников. Да уж, наркота, извращенцы и тюремная романтика – в этом весь блогер, что, впрочем, свойственно и его семейке. Брат блогера только освободился, как анонсировал выход книги про арестантский быт, причем с «уважением и братским теплом» к зэкам.

Среди сторонников Навального, напомню, много наркоманов и драг-дилеров. Так, в Череповце был арестован один из его сотрудников за распространение наркотиков, других навальнят уличили в наркомании (Евгения Казакова и Алексея Панова), в Белгороде арестовали координатора за употребление.

Блогер не зря выступает за легализацию наркоты в России, ведь и отработать западный заказ нужно, и получить новое бабло от Сороса. К слову, Навальный курирует программу его «Открытого Общества» по легализации запрещенного в нашей стране метадона, пытаясь уверить, что заместительная метадоновая терапия идеальное решение для лечения наркомании.

Сорос не успел превратить Россию после распада Союза в «метадоновый рай» наркоманов, так теперь Навальный пытается. Его хозяин тогда неплохо заработал, «нагнув» ряд европейских стран, а вот Россия не поддается. Вот и старается блогер, продвигая его интересы: обманывает молодежь, вещая о якобы безвредности метадона, после которого пути назад уже нет.

Все, что несет Навальный России, - пропаганда наркотиков, деструктивных культов и тюремной культуры. Плевать ему, что он ломает детям и подросткам жизнь, разрушает им психику. Главное, выслужиться перед Соросом. «Политический труп» не просто гниет, но и неимоверно смердит.

19:54 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров