Исаак Калина объяснил, как изменится форум «Город образования»

В рамках прошедшей в пятницу (14 сентября) пресс-конференции, посвященной итогам Московского международного форума «Город образования», стало известно о том, что в проведение следующего форума планируется внести изменения.

Такую информацию, ссылаясь на руководителя столичного Депобразования Исаака Калину, передает портал «Только что».

В ходе своего выступления господин Калина напомнил, что изначально этот форум ориентировался на педагогическое сообщество. Впрочем, позднее был зафиксирован высокий интерес к этому мероприятию со стороны столичных школьников, их мам и пап. В доказательство министр привел посещаемость минувшего форума — на него пришло 166000 человек, 22000 из которых были школьниками Москвы. В результате будет целесообразно проводить этот форум для всех участников учебного процесса, а не только учителей.

По словам директора МЦКО Павла Кузьмина, в 2019 году форум выйдет за стены 75-го павильона и будет проведен в целом на территории  ВДНХ. Исаак Калина предложил Артуру Антоняну (первый замдиректора выставки) проводить для участников форума экскурсии по ВДНХ, и тот поддержал эту инициативу.

19:59 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров