Спасская башня детям

Спасская башня детям

На Международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня», в рамках площадки «Спасская башня детям», при поддержке наших давних друзей ВПЦ «Вымпел» в Патриотическом шатре, прошла презентация нашего социального проекта.

30 августа на Международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня», в рамках площадки «Спасская башня детям», при поддержке наших давних друзей ВПЦ «Вымпел» в Патриотическом шатре, прошла презентация нашего социального проекта «Создание всероссийской сетевой структуры социально активных граждан (волонтеров/добровольцев) на базе региональных музеев военно-исторической тематики для их комплексного развития».

Всем желающим рассказали о целях Проекта, о том, кто и как может в нем поучаствовать. Было роздано 200 буклетов и более подробно ответили на вопросы более 50 человек, в основном молодежи и молодым родителям. С восторгом об идее проекта отзывались бабушки, которые привели на Фестиваль своих внуков. Было сказано много добрых слов о нужности и полезности такой работы.

Напомним, что социальный проект «Создание всероссийской сетевой структуры социально активных граждан (волонтеров/добровольцев) на базе региональных музеев военно-исторической тематики для их комплексного развития» осуществляется совместно с Музеем Победы, Росдетцентром и Поисковым Движением России, с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и начал реализовываться с июня 2018 года.

Ссылка на сайт АНО "Русич" patriot.center

#Русич #МузейПобеды #РДШ #Росдетцентр #ПоисковоеДвижениеРоссии #ФондПрезидентскихГрантов #Доброволец #Волонтёр #Музей #ВоенноИсторический #впцвымпел #спасскаябашня #спасскаябашнядетям #партнеры #друзья.

Спасская башня детям

22:47 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров