Чемпионы-единоборцы проведут мастер-классы на III Православном молодежном форуме

Чемпионы-единоборцы проведут мастер-классы на III Православном молодежном форуме

23 августа 2018 года в Москве, в павильоне №75 ВВЦ откроется III Международный православный форум молодежи. В рамках программы пройдут несколько знаковых мероприятий.

Среди них – дискуссионная встреча с предстоятелем РПЦ святейшим Патриархом Кириллом, презентация инновационных молодежных проектов, а также открытые мастер-классы с участием российских звезд бокса, кикбоксинга и единоборств ММА. Об этом сообщает новостное муниципальное агентство «Москва».
«На III Православном форуме молодежи в Москве, который откроется 23 августа 2018 года, продемонстрируют свое мастерство выдающиеся российские единоборцы – двукратный победитель первенства планеты по кикбоксингу Николай Шахтанов, «женское лицо чемпионата РФ по смешанным боевым искусствам ММА» Юлия Березикова, олимпийский чемпион по боксу Евгений Тищенко», – отмечается в пресс-релизе организаторов форума.
Инициаторы мероприятия отметили, что любой желающий форума сможет принять участие в открытых тренировках по боксу и кикбоксингу, получить мастер-класс от лучших спортсменов планеты, а также сдать программные нормы ГТО.

15:12 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров